Четверг, 28.03.2024, 16:57
Косметика AVON в Киеве. Украина
Приветствую Вас Гость



Доска объявлений


Главная » Доска объявлений » Промышленное оборудование

Электротехническое [0] Экологическое [0]
Холодильное [0] Химическое [0]
Упаковочное [0] Торговое [0]
Текстильное [0] Судостроительное [0]
Станки [0] Сельскохозяйственное [3]
Сварочное [0] Птицеводческое [0]
Подшипники [0] Пищевое [0]
Отопительное и насосное [0] Нефтяное [0]
Металлургическое [0] Металлообрабатывающее [0]
Машиностроительное [0] Лифты и подъемные устройства [0]
Лабораторное [0] Инструмент [0]
Железнодорожное [0] Деревообрабатывающее [0]
Горно-шахтное [0] Газовое и топливное [0]
Весоизмерительное [0] Вентиляционное [0]
Авиация - техника, оборудование [0]

В разделе объявлений: 3
Показано объявлений: 1-3

Ленточные погрузчики (ЛП) за счёт отсутствия трения между материалом и рабочим органом (лентой) – малоэнергоёмкие и экономные. Выполнены с трех- или однофазным приводом, гидроприводом, приводом от вала отбора мощности или на бензиновом двигателе.
Ленточные конвейера с замедленной скоростью подачи ленты применяют как сортировальные столы-конвейеры. ЛП применимы не только для работы с мелким грузом и при транспортировке, но и при ведении складских работ. Напольные рольганги для перемещения крупногабаритных грузов в складских помещениях и на рабочих местах сборщиков оборудования. Применение их в производственном цикле значительно облегчат работу и позволят поднять производительность труда.
ЛП выполняются передвижными или стационарными. По перемещению грузов - для горизонтальной, наклонной или комбинированной подачи сыпучих и/или штучных грузов.
Сельскохозяйственное | Просмотров: 472 | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Перевариваемость сухого вещества сильно зависит от степени измельчения. При плющении меньше отходов по сравнению с дроблением. Да и затраты электроэнергии меньше.
Сдвиговые деформации в зернах приводят к разрыву связей и делают зёрна более мягкими, одновременно уменьшается толщина зерна, что улучшает доступ взаимодействующих с зёрнами веществ. Это позволяет быстро приготавливать кашу ( в комплексе с кормоприготовителем) или сухой корм с минимальными потерями витаминов и биологически активных компонентов зерна.
Для придания зерну пластичности, иногда его увлажняют, добавляя примерно 20% воды от веса зерна и выдерживая в течение суток.
Производительность выпускаемого оборудования 150…1200 кг/час, при установленной мощности привода – 1,1… 3 кВт. Цена 6,8…13,8 т.грн. Возможен вариант исполнения на приводе вала отбора мощности трактора .
Сельскохозяйственное | Просмотров: 439 | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Экструдеры зерновых предназначены для быстрого приготовления сухого корма с усваиваемостью до 95%. За 10-15 секунд – готовый корм! Экструдерами корма перерабатываются : пшеница, ячмень, кукуруза, пшено, рожь, ячмень, бобовые, в т.ч. соя,- причём в перерабатываемые смеси можно добавлять до 20% отрубей, других добавок, в т.ч. животного происхождения. В экструдере за очень короткое время достигается температура до 160 град. и давление до 50 атм. При этом крахмал гидролизуется с увеличением количества декстринов и общих сахаров, разрушается структура стенок клетки, клетчатка распадается на вторичные сахара.
Экструдирование позволяет на 30-40% уменьшить расход зерна. При неизменных нормах скармливания зернофуража, его экструзия позволяет увеличить на 20-50% надои молока, на 20-25% яйценосность птицы и размер яиц, на 30-40% прирост живого веса молодняка. Появляется возможность ускорить отлучние поросят от свиноматок, без задержки их роста. Один недостаток – существенное уменьшение количества навоза.
Сельскохозяйственное | Просмотров: 467 | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Быстрое меню

Сделайте заказ
E-mail отправителя *:
Компания *:

Введите ваш заказ в таком формате: пример стр.1 код 14468 *:
Укажите необходимость доставки *:

Ваше Имя и Фамилия *:
Ваш телефон *:
Укажите адрес доставки и предпочтительное время (Если есть доставка):
Контрольный код - защита от спама *:

Расскажите о нас

Друзья сайта

  • Avon - Киев
  • Тваринництво від А до Я
  • Косметика tianDe в Киеве. Украина
  • Заказ tianDe
  • Косметика Avon

    Поиск

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Были сегодня

    Copyright MyCorp © 2024 |