Вторник, 19.03.2024, 12:34
Косметика AVON в Киеве. Украина
Приветствую Вас Гость



Магазин "Юляська"


Магазин детской одежды "Юляська"
   В конце 2009 года в г.Корсунь-Шевченковском открылся новый магазин детской одежды "Юляська". Идея создания этого магазина, появилась после очередного похода на базар в поисках одежды для дочери. Замерзая на ужасном холоде мы с упорством баранов бродили по рынку, пытаясь что-то выкупить для своего чада. Не найдя ничего подходящего разозлились и решили открыть магазин с одеждой украинского производства, ведь она не уступает в качестве зарубежным брендам, а по цене на порядок ниже.
Мы, как могли старались наполнить наш магазин качественной и модной одеждой. Сначала была одежда для детей от 3 до 12 лет. Прошло несколько недель и по огромному количеству просьб мы решили расширить возрастную категорию. Сейчас в магазине представлена одежда для детей от "0" до 15-16 лет таких известных производителей как: "Габби", "Бемби", "Лютик", "Фламинго", "Долесвит", "Роза", "Попелюшка".
С момента открытия пролетело несколько месяцев. Теперь в наш магазин приходят люди для которых не безразлично здоровье своих детей, которым нужны качественные и стильные вещи.
Краткое описание торговых марок
Нарядная одежда для девочек "Попелюшка"
ТМ "Попелюшка" это замечательные нарядные костюмы, юбки, блузки для девочек и школьные формы. Качество этой одежды проверено годами и тысячами положительных отзывов. Одежду этой торговой марки очень тяжело купить в Украине, так как она, в основном, производится на экспорт. Возрастная категория от 2 до 18 лет
Детская одежда "Габби"
Габби

ТМ "Габби" занимается производством одежды для детей возрастом от 0 до 10 лет. Над созданием новых коллекций работают модельеры детской одежды, они предлагают современные, интересные, яркие и нестандартные решения. Качество - одна из основных составляющих наших изделий. Благодаря этому мы имеем возможность внедрять новейшие технологии и постоянно повышать уровень качества и дизайна наших изделий.
Подробнее о фабрике www.gabbi.com.ua
Детская одежда Бемби
ТМ "БЕМБИ" - это широкий ассортимент белья и детской одежды с первых дней жизни ребенка и до 7 лет.
Мы используем качественные натуральные материалы, поэтому изделия ТМ "БЕМБИ" не только красивые, но и комфортные, практичные, безопасные. Квалифицированные специалисты: технологи, конструкторы и дизайнеры следят за развитием рынка детской одежды и разрабатывают новые модели с учетом модных тенденций и специфики одежды для детей, а умелые руки рабочих воплощают эти идеи в жизнь. Современное оборудование и новейшие технологии позволяют изделиям ТМ "БЕМБИ" выделяться высоким качеством и интересным декором, благодаря чему одежда стала известной не только на Украине, но и за рубежом.
Подробнее о фабрике www.bembi.ua
 Фабрика Лютик
Лютик

Одежда окутывающая маленькое чадо в первые дни и в будущем должна быть максимально комфортной, уютной, теплой и не должно оковывать движений маленькой непоседы! Эту задачу успешно решает продукция компании ООО "Лютик". Наша одежда комфортная, практичная, безопасная, так как сделана из экологически чистого сырья. Современное оборудование и новые технологии, делают наши вещи высочайшего качества. ООО "Лютик" с удовольствием оденет самого капризного модника с первых дней его жизни, до первого класса его школы, красиво, ярко, удобно и стильно! Качество наших изделий удивят Вас, а цены порадуют! ;-)
Подробнее о фабрике www.lutyk.com.ua
Детский трикотаж "Фламинго"
Фламинго

Трикотажная фабрика "Фламинго Текстиль", специализируется на изготовлении нижнего белья и трикотажной одежды для детей. Традиционные каналы сбыта трикотажных изделий - рынки и супермаркеты (для дешевых и дорогих вещей соответственно). Однако в недорогом сегменте существует жесткая ценовая конкуренция со стороны китайской продукции. "Мы поняли: чтобы оторваться от конкурентов, нужно предлагать более сложные и интересные модели с различными отделками. Но на их производство нужно больше времени, дополнительные рабочие руки и машины", - объяснение причины появления фабрики.
Подробнее о фабрике www.flamingo.pl.ua
Колготки, носки Дюна
Дюна
"Дюна - Веста" - украинская фабрика с абсолютно полным спектром чулочно-носочного ассортимента: от младенцев до взрослых, на любой вкус, цвет, размер, сезон, кошелек: Такие изделия требуют особо тщательного подбора и обработки сырья, поэтому предприятие находится в постоянном поиске новых технологий и новых видов сырья. Основная часть хлопка которую использует предприятие - это хлопок индийского и египетского производства.
Подробнее о фабрике www.dunavesta.com.ua
Детские колготки Conte Kids
Conte-kids

Ответов может быть много, но все они сведутся к нескольким характеристикам — Вы думаете о безопасности здоровья, комфорте, эстетике и, конечно, о доступной цене. Всеми этими качествами обладают носочки, колготки и легинсы для мальчиков и девочек линии «Conte-kids». А иначе и быть не может — ведь изделия этой линии мы создаем специально для самого дорогого, что у нас есть — для наших детей. Современные европейские технологии, использование в производстве высококачественного гребенного хлопка позволяет изготавливать качественную и комфортную продукцию для Ваших детей.
Широкая гамма рисунков и расцветок, европейское качество, натуральные материалы и доступные цены на нашу продукцию позволили завоевать большое количество лояльных покупателей в СНГ и странах дальнего зарубежья. Каждый день появляется множество новых покупателей нашей продукции, а это важнее всяческих наград.
Шапки Davids Star
David's Star

David's Star - для Вас с любовью. Девиз этой компании вложен в каждое изделие. Непревзойдённое качество, интересный дизайн, приемлемые цены - вот основополагающие успеха этой ТМ.

Форма входа

Быстрое меню

Сделайте заказ
E-mail отправителя *:
Компания *:

Введите ваш заказ в таком формате: пример стр.1 код 14468 *:
Укажите необходимость доставки *:

Ваше Имя и Фамилия *:
Ваш телефон *:
Укажите адрес доставки и предпочтительное время (Если есть доставка):
Контрольный код - защита от спама *:

Расскажите о нас

Друзья сайта

  • Avon - Киев
  • Тваринництво від А до Я
  • Косметика tianDe в Киеве. Украина
  • Заказ tianDe
  • Категории раздела

    Новинки каталогов Avon
    Новинки каталогов Avon. Будут появляться по мере выхода новых каталогов
    Новости сайта
    Всё что касается сайта "Косметика Avon в Киеве. Украина"

    Косметика Avon

    Поиск

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Были сегодня

    Copyright MyCorp © 2024 |